首页> 招标查询> 招标详情
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-09-16
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

序号

投标单位

序号

投标单位

1

******有限公司

129

******有限公司

2

******有限公司

130

******有限公司

3

******有限公司

131

******有限公司

4

******有限公司

132

******有限公司

5

******有限公司

133

******有限公司

6

******有限公司

134

******有限公司

7

******有限公司

135

******有限公司

8

******有限公司

136

******有限公司

9

******有限公司

137

******有限责任公司

10

******有限公司

138

******有限公司

11

******有限公司

139

******有限公司

12

******有限公司

140

******有限公司

13

******有限公司

141

******有限公司

14

******有限公司

142

******有限公司

15

******有限公司

143

******有限公司

16

******有限公司

144

******有限公司

17

******有限公司

145

******有限公司

18

******有限公司

146

******有限公司

19

******有限公司

147

******有限公司

20

******有限公司

148

******有限公司

21

******有限公司

149

******有限责任公司

22

******有限公司

150

******有限公司

23

******有限公司

151

******有限公司

24

******有限公司

152

******有限公司

25

******有限公司

153

******有限公司

26

******有限公司

154

******有限公司

27

******有限公司

155

******有限公司

28

******有限公司

156

******有限公司

29

******有限公司

157

******有限公司

30

******有限公司

158

******有限公司

31

******有限公司

159

******有限公司

32

******有限公司

160

******有限公司

33

******有限公司

161

******有限公司

34

******有限公司

162

******有限公司

35

******有限公司

163

******有限公司

36

******有限公司

164

******有限公司

37

******有限公司

165

******有限公司

38

******有限公司

166

******有限公司

39

******有限公司

167

******有限公司

40

******有限公司

168

******有限公司

41

******有限公司

169

******有限公司

42

******有限公司

170

******有限公司

43

******有限公司

171

******有限公司

44

******有限公司

172

******有限公司

45

******有限公司

173

******有限公司

46

******有限公司

174

******有限公司

47

******有限公司

175

******有限公司

48

******有限公司

176

******有限公司

49

******有限公司

177

******有限公司

50

******有限公司

178

******有限公司

51

******有限公司

179

******有限公司

52

******有限公司

180

******有限公司

53

******有限公司

181

******有限公司

54

******有限公司

182

******有限公司

55

******有限公司

183

******有限公司

56

******有限公司

184

******有限公司

57

******有限公司

185

******有限公司

58

******有限公司

186

******有限公司

59

******有限公司

187

******有限公司

60

******有限公司

188

******有限公司

61

******有限公司

189

******有限公司

62

******有限公司

190

******有限公司

63

******有限公司

191

******有限公司

64

******有限公司

192

******有限公司

65

******有限公司

193

******有限公司

66

******有限公司

194

******有限公司

67

******有限公司

195

******有限责任公司

68

******有限公司

196

******有限公司

69

******有限公司

197

******有限公司

70

******有限公司

198

******有限公司

71

******有限公司

199

******有限公司

72

******有限公司

200

******有限公司

73

******有限公司

201

******有限公司

74

******有限公司

202

******有限公司

75

******有限公司

203

******有限公司

76

******有限公司

204

******有限公司

77

******有限公司

205

******有限公司

78

******有限公司

206

******有限公司

79

******有限公司

207

******有限公司

80

******有限公司

208

******有限公司

81

******有限公司

209

******有限公司

82

******有限公司

210

******有限公司

83

******有限公司

211

******有限公司

84

******有限责任公司

212

******有限公司

85

******有限公司

213

******有限公司

86

******有限公司

214

******有限公司

87

******有限公司

215

******有限公司

88

******有限公司

216

******有限公司

89

******有限公司

217

******有限公司

90

******有限公司

218

******有限公司

91

******有限公司

219

******有限公司

92

******有限公司

220

******有限公司

93

******有限公司

221

******有限公司

94

******有限公司

222

******有限公司

95

******有限公司

223

******有限公司

96

******有限公司

224

******有限公司

97

******有限公司

225

******有限公司

98

******有限公司

226

******有限公司

99

******有限公司

227

******有限公司

100

******有限公司

228

******有限公司

101

******有限公司

229

******有限公司

102

******有限公司

230

******有限公司

103

******有限公司

231

******有限公司

104

******有限公司

232

******有限公司

105

******有限公司

233

******有限公司

106

******有限公司

234

******有限公司

107

******有限公司

235

******有限公司

108

******有限公司

236

******有限公司

109

******有限公司

237

******有限公司

110

******有限公司

238

******有限公司

111

******有限公司

239

******有限公司

112

******有限责任公司

240

******有限公司

113

******有限公司

241

******有限公司

114

******有限公司

242

******有限公司

115

******有限公司

243

******有限公司

116

******有限公司

244

******有限公司

117

******有限公司

245

******有限公司

118

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

246

******有限公司

119

******有限公司

247

******有限公司

120

******有限公司

248

******有限公司

121

******有限公司

249

******有限公司

122

******有限公司

250

******有限公司

123

******有限公司

251

******有限公司

124

******有限公司

252

******有限公司

125

******有限公司

253

******有限公司

126

******有限公司

254

******有限责任公司

127

******有限公司

255

******有限公司

128

******有限公司

256

******有限公司

 

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

技术负责人未提供公积金

2

******有限公司

技术负责人为非国有

3

******有限公司

资格评审合格(响应性评审工程质量未响应招标文件要求)

4

******有限公司

合格

5

******有限公司

建造师未到场答辩

6

******有限公司

合格

7

******有限公司

建造师答辩未提供原件

8

******有限公司

资格评审合格(响应性评审缺陷责任期不满足招标文件要求)

9

******有限公司

合格

10

******有限公司

建造师未到场答辩

11

******有限公司

合格                  

12

******有限公司

建造师答辩未提供原件

13

******有限公司

合格

14

******有限公司

建造师答辩未提供原件

15

******有限公司

合格

16

******有限公司

合格

17

******有限公司

合格

18

******有限公司

合格

19

******有限公司

建造师答辩未提供原件

20

******有限公司

合格

21

******有限公司

建造师答辩未提供原件

22

******有限公司

合格

23

******有限公司

建造师答辩未提供原件

24

******有限公司

合格

25

******有限公司

合格

26

******有限公司

合格

27

******有限公司

专职安全员公积金不合格

28

******有限公司

合格

29

******有限公司

建造师答辩未提供原件

30

******有限公司

合格

 

 

******有限公司工程质量未响应招标文件要求,因此废标.

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价

******.97

承诺工期

90日历天

注册建造师

朱进

注册证号

******6307

技术负责人

李店成

注册证号

B************5

专职安全员

刘慧娟

注册证号

湘水安C******036

第二排序人:

******有限公司

投标报价

******.99

承诺工期

90日历天

注册建造师

林丽

注册证号

************

技术负责人

徐建军

注册证号

******35

专职安全员

卢薇

注册证号

浙水安C******560

第三排序人:

******有限公司

投标报价

******.18

承诺工期

90日历天

注册建造师

代瑛瑛

注册证号

************

技术负责人

罗锋

注册证号

赣中(工程)******04

专职安全员

曾翔

注册证号

赣水安C******210

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示日期为20250916日-20250919日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

******办公室 ******

招标人:宜春市宜丰生态环境局  ******

招标代理机构:******有限公司   ******

20250916

查看信息来源网站
快照:2025-09-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》