******有限公司本部片石机制砂、商品混凝土(贵阳至安顺段 PPP 项目、三纵线项目)(重新采购)公开招标项目评标结果公示
(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040)
公示结束时间:2025年9月1日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
包件名称、编号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 交货期 | 综合得分 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:/。
3.否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04 | ******有限公司 | 未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04 | ******有限公司 | 未按照业绩证明要求提供业绩合同金额,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04 | ******有限公司 | 未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 | |
4.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04 | 通过初步评审单位不足两家 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/05 | 递交标书单位不足两家 | |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
******有限公司
******街道钱坞路******有限公司3号楼3楼
联系人:任先生
电话:0571-******
三、其它内容
中标候选人公示时间:2025年8月28日至2025年9月1日。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
******有限公司
2025年8月27日